+7 (499) 959-09-05
Окна
Двери
Балконы и лоджии
Комплектующие
Услуги
Акции и цены
Блог Контакты
+7 (499) 959-09-05

Замена окон на ПВХ пластиковые

Если ваши стеклопакеты вышли из строя и уже не защищают должным образом от внешних факторов, следует провести замену окон. Вы всегда можете воспользоваться помощью наших специалистов, чтобы обеспечить комфорт проживания. Грамотно выполненные работы обеспечивают нормальный микроклимат, помогают поддерживать уют в помещении. Мы предлагаем установить современные окна, выполненные из ПВХ. Все мероприятия проводятся в строгом соответствии с государственными стандартами. Большой опыт работы позволяет успешно справляться с заменой окон на различных объектах: в частных домах, в квартирах, в офисах и так далее.

Замена деревянных окон на пластиковые: в чем преимущества?

Пластиковые конструкции, изготовленные современными производителями, характеризуются высоким качеством исполнения. Существуют как классические модели (в белом цвете), так и нестандартные (в том числе, есть фактурные и цветные изделия). Клиент всегда может подобрать тот вариант, который сделает его жилье эстетичным и комфортабельным. Профили годятся для создания систем, характеризующихся сложностью конфигурации. На выбор представлены варианты доступные каждому:

  • эконом;
  • средний класс;
  • премиум.

При желании можно провести замену при относительно небольших затратах, чтобы экономить на энергетических ресурсах. Качественные конструкции предупреждают тепловые потери, не позволяют холодному воздуху проникать внутрь объекта. Это гарантирует уют в любое время года, даже при усиленных морозах.

В частных домах нередко устанавливают пластиковые рамы, имитирующие древесину. А в современных квартирах все чаще встречаются цветные конструкции, делающие интерьер более оригинальным. Створки оформляют при помощи декоративных элементов, называемых шпросами. Иногда их заполняют виражными стеклопакетами или тонированными изделиями.

Для обеспечения большей функциональности ставится особая фурнитура, устойчивая к взломам. Если в семье есть маленькие дети, рекомендуются детские замки.

На выбор предоставляются разнообразные варианты, в том числе, многофункциональные конструкции. Популярностью пользуются модели, обеспечивающие надежную шумоизоляцию для квартир, чьи окна выходят на оживленный проспект или магистраль.

Бесплатный замер
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами для согласования адреса и даты замера
Бесплатный замер